На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это неслово пацана а слово чухана говно на асфальте.«Слово пацана»: А...
  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...

Бомбежки и катаклизмы: какими будут последствия затмения 25 октября

Алены Полынь дала совет всем, кто боится сложного периода.

Sean Kilpatrick/Keystone Press Agency/Global Look Press

Совсем скоро наступит период коридора затмений, о котором уже неоднократно предупреждали астрологи и эксперты. 25 октября ожидается солнечное затмение. Наблюдать за эффектным зрелищем в России смогут только жители Сибири и Урала. Впрочем, влияние этого явления почувствуют на себе абсолютно все.

Яснознающая Алена Полынь предупредила о том, что люди в ближайшее время могут стать более агрессивными, многие замкнутся в себе и впадут в депрессию. Затмение приведет к обострению психических отклонений. Людям с подобными проблемами Полынь рекомендует сократить количество выходов из дома в темное время суток.

По словам Алены, страны мира после затмения начнут отрабатывать свою карму. На планете буквально не останется ни одной страны, где люди буду чувствовать себя в полной безопасности. Мировые конфликты обострятся до предела.

«Все усугубляется еще и тем, что мы живем в год Тигра, а это хищное и воинственное животное. Влияние Тигра накладывается на коридор затмений и возникает вполне опасная фаза, когда обостряются войны, бомбежки, усиливаются катаклизмы»,

— считает Полынь.

Период затмений продлится до 8 ноября. Судя по всему, после этого ситуация в мире начнет постепенно стабилизироваться. Астролог Василиса Володина обещала, что в конце октября в нашей стране наступит первый переломный момент.

По материалам «Вечерняя Москва».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх