На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Korea Sale Festa 2021 — самый ожидаемый фестиваль осени

Korea Sale Festa 2021 K-Lifestyle — главное событие 2021 года для всех, кто интересуется корейской косметикой и хочет еще больше приблизиться к культуре K-lifestyle!

Во время пандемии все мы поняли, что покупки онлайн – это удобно и выгодно. Поэтому и так немалый интерес к крупнейшим онлайн-ретейлерам возрос еще больше. Это дало возможность поставщикам активно развиваться и привозить в Россию огромное количество интересных брендов из Кореи и создавать здоровую конкуренцию. Поэтому в 2020 году импорт корейской косметики составил 224 миллиона долларов, что на 14,6% больше, чем в 2019 году до пандемии.

В ответ на растущий интерес российской аудитории корейский косметический рынок использует самые передовые технологии и производит товары высочайшего качества по разумным ценам.

Каждый год Торговый отдел при Посольстве Республики Корея КОТРА (Корейское агентство содействия торговле и инвестициям) организовывает масштабное мероприятие для продвижения одних из самых перспективных корейских брендов, которые представлены на российском рынке. Это настоящий праздник для любителей k-lifestyle, потому что бренды делают огромные скидки, подробно рассказывают о своей продукции с помощью известных блогеров, а площадки, на которых проходит фестиваль радуют удобным сервисом.

В рамках Korea Sale Festa 2021 K-Lifestyle in Russia, который проходит с 11 октября по 7 ноября 2021 года, подготовлена масштабная поддержка наиболее перспективных и эффективных корейских брендов косметики, а также товаров для дома и товаров по уходу за детьми.

Среди них: Amore, BONABELLA, Coxir, Delaluz, Dr.SEED, ECOGRAM, FG-Beauty, FRAVITA, JMsolution, Lacto-Fit, Limoni, LION, MANYO FACTORY, Maxclinic, Megaten, MILK BAOBAB, Muldream, Neoflam, Pekah, Secret Day, Selenderm, SONAKI, Swanicoco и многие другие.

Чем же хороши продукты этих брендов спросите вы?

А тем, что корейские товары – это всегда про тщательные лабораторные тестирования, доказанную эффективность и безопасность, инновационный подход к разработке и производству.

Вот вам пример. Пробовали ли вы фильтры для душа, которые делают водопроводную воду мягкой, чистой, витаминизированной, да еще и ароматной?! Если нет, то у корейцев есть чем вас удивить – лейка и фильтры для душа Fravita или Sonaki. Проходя через фильтр, вода очищается от тяжелых металлов, ржавчины и хлора. А ведь именно эти примеси делают нашу кожу сухой и тусклой. Поэтому Fravita и SONAKI — это musthave для всех жителей городов.

А что насчет прокладок с натуральными покрытиями и травами, которые не только выполняют свою основную функцию, но и оказывают антибактериальное, защитное и даже лечебное действия.

Корейская уходовая косметика уже не нуждается в представлении, потому что на сегодняшний день это, пожалуй, лучшее соотношение цена-качество. Корейская система ухода уже плотно вошла в нашу жизнь, а такие ингредиенты, как центелла азиатская, ниацинамид, экстракт зеленого чая и многие другие, стали нашими верными помощниками в борьбе за красивую кожу. Если вы уже задумались попробовать корейский крем, то обязательно обратите внимание на восстановление от JMsolution и Bonabella. А очищение кожи доверьте бальзаму для снятия макияжа от FG-Beauty и пенке для умывания от MANYO FACTORY.

Но даже это не все! Ведь еще волосы нуждаются в качественном уходе, и тут корейцы нашли чем нас порадовать. Натуральные, бессульфатные шампуни, маски и кондиционеры, после которых волосы выглядят, как будто вы только что из салона. Один из таких брендов – Dr.Seed! Все средства имеют нейтральный pH 5.5-6, и очень мягко очищают ваши волосы и кожу головы, а огромный список экстрактов и масел в составе улучшают их состояние.

Помните, что качество кожи и волос – это во многом внутреннее состояние вашего организма, а именно желудочно-кишечного тракта. Поэтому особенно важно уделить внимание очищению и восстановлению. Здесь у корейцев тоже есть решение — Lacto-Fit. Это синбиотик нового поколения, который поддержит здоровье микрофлоры кишечника и подойдет для любого человека.

Поэтому вы не можете пропустить мероприятие, которое проходить лишь раз в год, и дает нам возможность попробовать лучшие корейские средства и товары для дома!

На все бренды фестиваля будут действовать скидки до 60%, а узнать о них больше помогут известные бьюти-блогеры, которые подробно расскажут о продуктах-участниках в своих видео в Instagram и на Youtube.

Даты проведения фестиваля на торговых площадках:

Расписание выхода видео:

Приобщайтесь к Korean lifestyle вместе с нами!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх