На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Тайна развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Многие просто отказывались верить, что их кумиры Джоли и Питт, служившие образцом для подражания, после 11 лет совместной жизни все-таки расстаются…

Конечно, пока в этой истории больше вопросов, чем ответов. Почему в американскую прессу, которая умеет находить информацию и владеет материальными ресурсами для этого, не просочилось ни одного подтвержденного фактами слова о критической ситуации в семье Джоли и Питта? Где откровения нянь, фитнес-тренеров, помощниц по хозяйству? Как вышло, что даже для ближайшего друга Брэда Джорджа Клуни новость о разводе стала шоком? Какие тайны скрываются за нетипичной формулировкой, которой сопроводила юрист Джоли ее иск в суд: «Моя клиентка подала на развод ради благополучия и здоровья детей». 

Это не стандартные «непреодолимые разногласия», в этих словах намек на то, что бывший возлюбленный представляет опасность! Как может выдержанный и покладистый, обожающий своих детей, кумир миллионов женщин милейший красавчик Брэд Питт представлять для кого-то опасность? Тем более для детей, в любви к которым он никогда не уставал признаваться?! Получается, что, несмотря на множество интервью и фоторепортажей, наше представление о жизни этих звезд, протекающей, казалось бы, на глазах всего мира, было иллюзией?

Ясно одно: в разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта не существует одной причины, их множество. В том числе, наверное, и та самая карма, о которой любят поговорить сторонники теории, что любые неправедные поступки возвращаются бумерангом к тому, кто их совершил. На чужом несчастье счастья не построишь — все верно, но при чем тут дети, а их у Джоли и Питта, как известно, шестеро. Все — очень разные, яркие индивидуальности. Что, впрочем, неудивительно, ведь у троих приемных ребят — сложная судьба, а у родных — непростой темперамент. Как собирается Джоли одна справляться с этой «бандой», ведь она настаивает на единоличной опеке над детьми, оставив Питту лишь возможность навещать их? Казалось бы, она, в свое время ушедшая от второго мужа Билли Боба Торнтона потому, что он не приветствовал ее стремление усыновить ребенка, хорошо знает, каково быть матерью-одиночкой. Да и сложные отношения Энджи с собственным отцом актером Джоном Войтом (они не общались много лет), который бросил ее мать с маленькими сыном и дочкой, оказали на жизнь Джоли не самое лучшее влияние. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх