На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Пэрис Хилтон впервые призналась, как ее супруг справляется с отцовскими обязанностями

Картер Реум не оправдал опасений супруги.

Пэрис Хилтон впервые призналась, как ее супруг справляется с отцовскими обязанностями LEGION-MEDIA

41-летняя Пэрис Хилтон решила поделиться на днях своей радостью с фолловерами, поведав им, какой отец для их общего первенца получился из ее мужа Картера Реума. Как честно призналась Пэрис, она даже не знает, от чего чувствует себя более счастливой – от того, что наконец-то стала мамой, или от того, как Картер порадовал ее своим поведением и отношением к малышу.

«С Днем рождения, любовь всей моей жизни, мой лучший друг и самый потрясающий отец для нашего малыша... Я так горжусь, что ты — мой»,

— написала звезда в своей социальной сети, поздравляя Реума с 42-летием. И новое фото, которое она снабдила этим комментарием, появилось, в частности, в издании PageSix.

 Напомним, Пэрис начала встречаться с Картером в 2019 году, а в 2021-м он сделал ей предложение, и в ноябре тоже года они сыграли свадьбу. С тех пор пара активно работала над тем, чтобы завести детей. Правда, звезде так и не удалось зачать и выносить ребенка самой, несмотря на неоднократные процедуры ЭКО. Так что новорожденный появился на свет благодаря суррогатной маме, к услугам которой прибегли супруги. О появлении на свет сына Пэрис объявила всего две недели назад, опубликовав в социальной сети трогательный снимок, на котором ее пальчики с безупречным маникюром обнимает крохотная рука младенца. Этот снимок стал настоящим сюрпризом для ее поклонников, которые даже не подозревали, что Хилтон вот-вот станет мамой.

Между прочим, радость Пэрис по поводу того, каким отличным отцом стал Картер для их малыша, возможно усиливается еще и тем, что не оправдались ее тайные опасения. Как рассказала подружка Хилтон, Пэрис смущал тот факт, что еще до ее встречи с Реумом он уже успел обзавестись своим ребенком. Дело в том, что в 2011-м Лаура Беллицци, которая в то время была подружкой Картера, родила от него дочь. Однако нынешний супруг Хилтон хотя и признал, что это его биологическое дитя, не захотел даже взглянуть на малышку. И теперь просто выплачивает определенную сумму на воспитание дочери, которую не удосужился ни разу увидеть. Такое отношение Реума к его первому ребенку немного настораживало Хилтон. Но теперь, когда родился их с Картером сын, ее опасения  рассеялись. Со своим новым ребенком он нежен и внимателен и старается, как гордо сообщила Пэрис, во всем ей помогать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх