На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Глюк'оZу поймали на обмане

Наталья Ионова на днях попала в неловкую ситуацию. Певица, в очередной раз решившая похвастаться своей сногсшибательной фигурой, опубликовала фотографию на которой были заметны следы фотошопа. Фанаты предполагают, что с помощью фоторедактора Наталья «подрисовала» ягодицы. Именно в районе этой части тела артистки было заметно пятно, которое, по мнению пользователей Сети, появилось в результате неумелого использования фотошопа.

«Фотошоп на скорую руку!», «А зачем «доделывать» попу? У неё же и так классная фигура!», «С фотошопом перестаралась конечно... Бывает!» — написала фанаты.

Сама Наталья на критику поклонников в комментариях отреагировала крайне бурно. Чтобы доказать свою «невиновность» она опубликовала целую серию снимков своей «пятой точки». «Не даёт вам моя «опа» покоя! Как бы кому-то ни хотелось, но она настоящая!» — написала Глюк'оZа.

К слову, спорить о том, что певица на самом деле находится просто в фантастической форме спорить трудно. Ведь она регулярно это доказывает выходами в свет в «голых» платьях, которые позволяют вживую рассмотреть её фигуру в подробностях. Так что, даже если певица и пользуется фотошопом, в реальной жизни она все равно демонстрирует идеальное тело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх