На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дочка Алека Болдуина опозорилась на вечеринке

Гости вечеринки, устроенной пару дней назад в Лос-Анджелесе известным дизайнером Джимми Чу, были шокированы поведением 21-летней модели, дочки актера Алека Болдуина от его брака с  Ким Бейсингер. Придя на вечеринку со своей двоюродной сестрой Хэйли, также подвизающейся в модельной сфере, Айрлэнд явно не рассчитала свои силы и «перебрала»   спиртных напитков. Так что к концу мероприятия девушка с трудом держалась на ногах и перестала справляться со своим нарядом, дав возможность гостям полюбоваться теми частями своего тела, которые обычно принято прикрывать. Об этом сообщило издание dailymail.co.uk.

Айрлэнд появилась на тусовке в довольно рискованном наряде — ультракоротких шортиках и жакете с глубочайшим декольте, под который она не стала надевать нижнее белье. И если в начале вечера все выглядело более-менее пристойно, то мере того, как девушка, явно слишком увлекшаяся коктейлями, теряла над сбой контроль, ее наряд стал ее подводить, открывая грудь в гораздо большей степени, чем было задумано. А на выходе из клуба, где проходила вечеринка, с Айрлэнд и вовсе приключился конфуз. Ее грудь едва не «выскочила» полностью из декольте ее жакета.

Впрочем, это было отнюдь не единственной проблемой девушки. Во время бурного веселья Айрлэнд где-то потеряла свои туфли, так что появилась на тротуаре перед клубом босиком. К тому же, она так плохо держалась на ногах, что без конца спотыкалась и пару раз едва не рухнула на асфальт. А потом уронила свой мобильный телефон, по которому безуспешно пыталась вызвать такси и резко нагнувшись вперед, продемонстрировала свою «филейную часть»… Хорошо еще, что одна из приятельниц мисс Болдуин вызвала для нее машину и  с трудом затащила Айрлэнд за руку в «авто»… Что думает об этом эпизоде отец девушки — Алек Болдуин и собирается ли он отчитать свою старшую дочку за такое «шоу», пока неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх