На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Андрей Малахов взорвал Сеть снимком в нижнем белье

Андрей Малахов не так давно завел, наконец-то, страницу в социальной сети. Похоже, что привлекать внимание подписчиков Малахов решил самым радикальным способом — откровенными снимками. На днях Андрей показал снимок, который заставил завидовать ему обе половины человечества. Представительницы слабого пола высказали огромное сожаление о том, что Андрей женат, а большинство мужчин с горечью посмотрели на себя в зеркало. Всему виной невероятная фигура 44-летнего Малахова. Телеведущий опубликовал откровенный снимок в нижнем белье, который не оставил никого из его подписчиков равнодушным.

Надо отметить, что за последнее время, в результате усердных тренировок в зале, тело телеведущего заметно преобразилось и вполне позволяет ему выступать теперь в роли модели эротических фотосессий. Неожиданно для большинства его фанатов, ежедневно спешащих к голубым экранам к началу «Пусть говорят», оказалось, что скорость речи не единственный конёк Малахова. 

Похоже, что в виртуальной Сети он намерен занять практически пустующую нишу звезд шоу-бизнеса мужского пола, любящих раздеваться на фотокамеру. Однако, чтобы стать звездой Инстаграма Андрею придется изрядно потрудиться. Ведь большинство его коллег уже давно ведут свои микроблоги и успели обрасти многомиллионными армиями подписчиков. К примеру, у Ксении Бородиной насчитывается порядка 6 миллионов читателей, а у Ксении Собчак 3,5 миллиона. Впрочем, если Малахов, вдруг, объявит о, якобы, приближающемся разводе или будет интриговать подписчиков «беременностью» своей супруги — Натальи Шкулевой (тема которая регулярно обсуждается в Сети и каждый раз безосновательно), вполне вероятно, в скором времени он сможет догнать и перегнать всех самых популярных звезд Инстаграма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх