На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Травмы головы и внутренних органов: избитой дочке Распутиной нужна помощь

Мария Захарова наняла адвоката, чтобы наказать родственника.

Мария Захарова Instagram.com

Мария Захарова оказалась в больнице после того, как на неё набросился с кулаками брат — Роман. Потасовка случилась на съемках шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1. Дочь Маши Распутиной рассказала на всю страну о тяжелых отношениях с братом и его попытках совершить над ней насилие.

Девушка серьезно пострадала в результате побоев. Врачи зафиксировали ушибы мягких тканей, гематому на голове и скрытые повреждения внутренних органов. Все травмы были зафиксированы в документе, который Мария хочет использовать против Романа в суде.

Известно, что дочь Распутиной нашла себе хорошего адвоката, который должен помочь ей защититься от подобных скандальных ситуаций в будущем.

«Все ноги в синяках, гематома на голове. Не представляю, кто сочувствует человеку, который склонял девочку к сексу и публично оттаскал за волосы»,

— прокомментировала случившееся дочь Распутиной.

На фоне семейного скандала в больницу попал и муж певицы. Виктор Захаров был госпитализирован с серьезным поражением легких, развившимся на фоне ковида.

Как говорят, Распутина сильно переживает из-за того, что сейчас происходит в её семье. Она, по словам друзей, тщетно пыталась отговорить дочь от съемок в скандальном телешоу. Желание Марии рассказать всем о жестокости брата привело к тому, что её отношения с матерью напрочь испортились. Кстати, дочь Распутиной разругалась и со своим отцом, которого сейчас лечат от коварного недуга.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх