На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Копия папы! Дмитрий Тарасов впервые показал лицо дочери

Футболист рассекретил внешность Миланы после крестин.

На фото: 20.08.2018 - ещё один праздник в нашей семье, которая вчера увеличилась на два человека: на крестного @miranchuck_jr60 и крестную @ksenia55 для нашей доченьки Миланы. Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека. Теперь наша принцесса под надежными крыльями Ангела-Хранителя и под покровительством. ??Все прошло очень атмосферно?? Photo: @irinadotsenkofoto

Дмитрий Тарасов, окрестив дочь Милану, впервые показал лицо ребенка: он опубликовал в Сети совместную фотографию с малышкой. Профессиональный снимок, сделанный в церкви, умилил поклонников. «Какая красивая! Папина дочка! Милашка! Лапочка! — писали они футболисту. «Наша семья вчера увеличилась на два человека: крестную Ксению и крестного Антона для нашей доченьки, — говорит Дмитрий. — Ребята, спасибо вам двоим за то, что взяли на себя большую ответственность и мы, в свою очередь, рады, что доверили вам своего дорогого человека. Теперь наша принцесса под надежными крыльями Ангела-Хранителя и под покровительством. Все прошло очень атмосферно!»

Любопытно, что семейное торжество спортсмена испортило настроение ее бывшей жене Ольге Бузовой. Анастасия и Дмитрий решили отметить праздник в любимом ресторане, где по случайному совпадению в этот день шла пресс-конференция нового проекта телеведущей.

Именно ее ждали журналисты ведущих изданий светской хроники, когда с изумлением увидели, как мимо них прошествовала супружеская чета Тарасовых с коляской. Уютно устроившись за одним из столиков, Настя с сестрой и мужем неторопливо читали меню… В это время организаторы с ужасом пытались понять, что же делать дальше и как бы так тактично намекнуть Дмитрию, что, фотографируясь на фоне реки на входе в ресторан, он может легко столкнуться нос к носу со своей бывшей — и это событие подпортит семейное торжество. Позже выяснилось, что Ольга была в курсе, что Тарасов находится в ресторане. И попросила администрацию приложить все усилия, чтобы они с ним не пересеклись.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх