На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова открыла еще один бизнес имени себя

Певица решила выпускать шоколад.

Ольга Бузова Инстаграм

Похоже, слова Ольги Бузовой о том, что она скоро завоюет мир, не расходятся с делом. Криптовалюта, мощная интернет-площадка, которая составит конкуренцию популярным социальным сетям, певческая карьера, не говоря уже о работе телеведущей — теперь артистка решила заняться выпуском собственного шоколада.

Бузова предлагает на выбор три вида шоколада: черный, белый и молочный. Она лично разработала дизайн упаковки, а также консультировалась с кондитерами одной из фабрик. Сладости Ольга будет продавать под маркой Buzchocolate. По словам пиар-директора знаменитости Антона Богуславского, идея создать полезное лакомство возникла у артистки во время гастролей.

«Оля часто летает и в самолетах заказывает кофе, который, как правило, приносят с парой маленьких квадратиков шоколада. Так у нее появилась идея создать десерт под своим именем, — рассказал Богуславский Starhit.  

Чтобы подписать контракт с одной из подмосковных фабрик, звезда приезжала в офис компании, вела переговоры с руководством и кондитерами и участвовала в дегустации. Дизайн упаковки был продуман Ольгой лично. По словам Бузовой, это очень символично, ведь чаще всего она, выступая на сцене, посылает зрителям воздушные поцелуи.

К слову, не так давно певица заявила об открытии ресторана под названием BUZfood. Певица уверяет, что поесть в ее кафе можно вкусно, полезно, а главное, недорого. «Я обещала вам сделать место, где можно будет вкусно, полезно, а главное, недорого поесть? — спрашивала у подписчиков личного микроблога артистка. — А я своё слово традиционно сдерживаю! В центре моей любимой Москвы я совсем скоро открою свой первый ресторан BUZfood. Мы с командой профессионалов (а других рядом со мной и не бывает) тщательно проработали концепцию проекта и его меню, остановившись не только на быстрой, но и полезной еде! В меню будут различные салаты, горячее и напитки, которые мы будем делать по фирменным рецептам!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх