На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Куда пойти мужчинам 23 февраля?

Куда отправиться мужчинам на 23 февраля — с семьей, друзьями и любимой? Мы подобрали семь лучших развлечений для мужчин, которые одобрят и их вторые половинки с детьми.

Стать чемпионом конькобежного спорта

23 февраля на открытом льду ВДНХ с 11 утра будут проходить конькобежные соревнования, шорт-треки и конкурсы. Принять участие в спринтерском забеге может любой желающий. Участники будут разделены на несколько возрастных групп: малыши — до 10 лет, подростки — до 14 лет, юниоры — до 18 лет, молодежь — до 29, взрослые — до 45 лет, мастера — до 60 лет и ветераны – от 60 лет и старше. Спринтерские соревнования пройдут с 11:00 до 14:00 и с 18:00 до 19:00, а по их итогам будут определены победители в 18 категориях. Все победители получат призы и подарки, а участники — памятные сувениры. Вместе с начинающими конькобежцами в спортивном мероприятии примут участие и легенды конькобежного спорта.

Скатиться с горки на санях в форме танка

Фестиваль необычных саней «Battle-сани» пройдет на территории парка «Сокольники». Участникам необходимо будет создать сани на основе тюбингов. Полет фантазии ничем не ограничен — это могут быть сани в форме танка, самолета, лодки, космического корабля или футуристической боевой машины на надувной основе. Заявку на участие необходимо подать до 20 февраля. Сам проект нужно продемонстрировать 23 февраля. Организаторы фестиваля предоставят основу из четырех сшитых тюбингов, однако их количество ограничено. Горка, по которой должны промчатся участники, достигает 200 метров в длину. Перед началом фестиваля состоится традиционный ежегодный заезд на «боевых» тазах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх