На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

«Вполне прилично»: Якубович раскрыл размер своей пенсии

Ведущий капитал-шоу рассказал, на что он тратит социальные выплаты.

Леонид Якубович Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

76-летний Леонид Якубович признался, что доволен тем, сколько денег он получает в качестве пенсионных выплат. Как рассказал ведущий шоу «Поле чудес», он получает достойную поддержку от государства. Правда, тут стоит уточнить: он не пробовал прожить на эти деньги.

Якубович рассказал, что на его счет ежемесячно поступает 23 тысячи рублей. По его словам, деньги «вполне приличные», но ему не приходится их ни на что тратить. Ведущий живет на зарплату, которую он получает на телевидении, и она, очевидно, в несколько раз больше пенсии.

«Я пенсию ни на что пока не трачу. Мне ее перечисляют на счет. У меня она 23 тысячи. Но я работаю»,

— говорит Якубович.

Свою пенсию ведущий откладывает, чтобы потратить эти деньги позже или оставить родным. В любом случае эти деньги лишними не будут.

За день до этого журналисты объявили, сколько от государства получают другие звезды. Больше другим в этом плане повезло Ларисе Гузеевой. Ей ежемесячно выплачивают 45 тысяч рублей. Помимо этих денег она получает зарплату на Первом канале за съемки в шоу «Давай поженимся». Говорят, что речь идет о сумме с шестью нулями. Кстати, Роза Сябитова получает гораздо более скромную пенсию. Поскольку у неё нет звания заслуженной артистки и прописки в Москве, ей положено всего 14 тысяч рублей.

По материалам Teleprogramma.pro.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх