На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Нещадно толстят»: Эвелина Хромченко рассказала, каких вещей нужно бояться всем

Даже самым стройным девушкам они зрительно прибавляют килограммы.

«Модный приговор»: Эвелина Хромченко и Александр Васильев Юрий Феклистов/7 Дней

Александр Васильев в программе «Модный приговор» Первого канала рассказал, что  в этом году на пике моды — вещи из бархата. Но есть огромный минус — бархатные наряды и аксессуары имеют свою специфику: они нещадно толстят.

«Бархат имеет свойство полнить, ты никогда не знаешь, как на него ляжет свет. Он опасный материал! И иногда даже очень суперстройная модель может демонстрировать какое-то подобие животика, благодаря тому, как бликует бархат. Что уж говорить о даме весомых достоинств и красоты!»,

— прокомментировала Эвелина Хромченко.

@baranovskaya_tv/Instagram

Если у вас есть лишний вес, а быть в тренде очень хочется — нужно очень тщательно выбирать фасон. А еще лучше — отдать предпочтение аксессуарам из бархата. К примеру, бархатные лодочки или элегантные лоферы не нанесут ни финансового, ни эстетического ущерба своей хозяйке.

«Бархат, а особенно облегающий, беспощадно прибавляет килограммы. Безопаснее всего ограничиться одним бархатным предметом гардероба: для женщин, например, жакетом, а для мужчин — пиджаком. В бархатном жакете будет органично смотреться и учительница в школе, и финансовый аналитик в банке. Молодым женщинам можно надеть под бархатный жакет майку с принтом любимой рок-группы — чтобы чуть-чуть сбить пафос бархата. А их мамам очень подойдут легкие свободные пальто из бархата в сочетании с необлегающими платьями из той же ткани, и костюмы, где жакет и брюки собраны из разных оттенков материи одинакового качества» — советовала Хромченко в интервью «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх