На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Жена Брюса Уиллиса попросила папарацци прекратить преследование мужа

Актер живет с неизлечимой болезнью.

AUG/face to face/AUG/globallookpress.com

Жена Брюса Уиллиса, модель Эмма Хеминг-Уиллис, обратилась к журналистам из-за состояния мужа. Она попросила папарацци не преследовать агрессивно Брюса Уиллиса на улице в попытках заполучить эксклюзивные снимки. 

В своих социальных сетях Эмма Хеминг-Уиллис со слезами на глазах попросила у фотографов хотя бы не подходить близко к Брюсу Уиллису. Она рассказала, что людей с такой болезнью пугают громкие звуки и посторонние люди. В середине февраля у Брюса Уиллиса обнаружили новый диагноз — лобно-височную деменцию. 

Это редкое хроническое неврологическое заболевание, которое поражает центральную нервную систему и разрушает клетки головного мозга. Брюс Уиллис больше не будет сниматься в кино, сейчас об актере заботится его семья. В 2022 году Брюс Уиллис появился в 11 картинах, в которых успел сняться до официального прекращения актерской карьеры.

Сейчас бывшему «Крепкому орешку» — 67 лет, через 13 дней ему исполнится 68. Журналисты рассказали, что после диагностирования деменции поведение Брюса Уиллиса на улице изменилось. Актер боится чужих людей и прячется за спины своих родственников. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх