На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Я сказала да!» Ставшая невестой Гагарина сделала заявление

Певица подогрела слухи о скорой свадьбе.

Полина Гагарина Социальные сети

Полина Гагарина вышла на связь с неожиданным посланием. Певица поделилась кадрами, на которых она демонстрирует на себе роскошное свадебное платье. «Уж замуж невтерпеж», — прокомментировала Полина свой образ невесты.

«Я сказала «Да!»... Но не от всего сердца»,

— говорит Полина в коротком ролике, который она опубликовала в Сети.

Фанаты певицы в растерянности: то ли поздравлять Полину с помолвкой и скорой свадьбой, то ли это всего лишь шутка.

Дело в том, что после развода с Дмитрием Исхаковым артистка засекретила личную жизнь и не делится никакими новостями о новых романах. На светские мероприятия она приходит одна, хотя и говорит в интервью, что её «сердце занято». По слухам, Гагарина уже довольно давно тайно встречается с саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Их неоднократно видели вместе на свиданиях, но Полина не раскрывает статус их отношений.

Напомним, что недавно в Сети появилось фото, на котором у певицы заметен небольшой живот. Не исключено, что к новому замужеству Полину подтолкнула беременность. Гагарина, кстати, мечтает о многодетной семье и еще недавно твердо была намерена родить третьего ребенка.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх