На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Без всякого уважения: Успенская пнула Аллу Пугачеву

Королева шансона рассказала, ждет ли она возвращения Примадонны.

Любовь Успенская Социальные сети

Любовь Успенская ещё год назад с большим уважением относилась к Алле Пугачевой. Певица говорила о том, что считает Примадонну великой артисткой и примером для подражания. Именно Алла Борисовна, как известно, много лет назад протянула Успенской руку помощи, когда та вернулась из эмиграции. Казалось, что Любовь Залмановна до конца жизни должна быть благодарна Пугачевой.

Но время идёт и даже преданные друзья главной звезды российской эстрады начали от неё отворачиваться. На днях Успенская в жесткой форме высказалась на тему возможного возвращения Пугачевой.

Королева шансона затронула тему переезда Пугачевой во время церемонии вручения премии «Золотой граммофон». На вопрос журналистов, переживает ли она за судьбу исполнительницы хита «Миллион алых роз», Успенская ответила неожиданно резко. Певица сказала, что ей всё равно на Пугачеву. Единственное, о чем она думает в данный момент — о мире на земле.

«Те, кто переживают (за Аллу Пугачеву — прим. ред.) — пусть едут к ней в гости и будут с ней рядом. А за что переживать?! Чего переживать?! Она переживает?!»

— сказала Успенская «Пятому каналу».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх