На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Худеть и молодеть!» Наташа Королева рискнула показать себя в ванной и без макияжа

Певица откровенна с поклонниками.

Фото: соцсети

В начале лета многие звезды уезжают отдыхать за границу. И хотя в свете известных событий многие страны сейчас закрыты для россиян, знаменитости не расстраиваются. Кто выбирает для себя вечно открытые для всех Мальдивы, кто-то — Турцию.

Наташа Королева сама всегда любила отдохнуть с шиком на берегу моря или у океана. Однако на этот раз певица уехала в… Железноводск, расположившийся на Ставрополье. Причем туда отправилась артистка скорее не с целью отдохнуть, а поправить здоровье.

Супруга Тарзана даже не стала скрывать, что сейчас днями напролет будет ходить на лечебные процедуры. В личном блоге в Наташа подробно рассказала о своем расписании: прием лечебных ванн, грязевые процедуры и так далее. И даже показала, как ее укутали и отправили в специальную ванну.

«Ну вот я омолаживаюсь в углекислой ванной. Ой, молодая буду!» — с энтузиазмом заявила певица.

Королева не побоялась позировать перед камерой крупным планом, без грамма косметики. Поклонники отметили, что у нее очень гладкая, сияющая кожа, нет морщинок и выглядит она куда моложе своего возраста.

Правда, сама Наташа недавно призналась, что с каждым годом все меньше хочет праздновать свой день рождения.

«Когда раньше старшие друзья говорили такое, я не верила им, не воспринимала серьезно. А сейчас сама это ощущаю, и мне хочется, чтобы очередной день рождения просто побыстрее прошел. На самом деле возраст, цифры в паспорте — дело относительное. Главное, как себя ощущаешь. Я чувствую себя где-то лет на 25—30. Остается только и выглядеть на такой возраст!» — рассказала певица в интервью «7Дней».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх