На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Забирает в Москву? Бузова нашла себе дочку в Африке

Телеведущая задумалась об усыновлении.

36-летняя Ольга Бузова в настоящее время находится на съемках шоу «Звезды в Африке». В Лимпопо, где расположена площадка проекта, телеведущая успевает не только работать в кадре, но и осматривать местные красоты. На одной из экскурсий у звезды «Дома-2» состоялось удивительное знакомство с местной девочкой лет пяти-шести. Темнокожей малышке так понравилась певица, что она крепко схватила ее за руку и не отпускала в течение всего осмотра парка.

Спутники Ольги не могли пропустить такого милого зрелища и немедленно окрестили девочку «дочкой Бузовой», а также в шутку предложили артистке, усыновить малышку. «Забираем в Москву?» — поинтересовались у телеведущей.

Стоит отметить, что разговор об усыновлении возник не случайно. Бузова, которая до сих пор не стала матерью, пару лет назад заявила, что планирует родить до 35 лет, а если у нее по каким-то причинам не получится, то подумает о том, чтобы взять ребенка из детского дома.

Правда, недавно знаменитость пошла на попятный и призвала не списывать ее со счетов. Ольга призналась, что все еще хочет самостоятельно забеременеть и выносить малыша, а не прибегать к альтернативным вариантам типа суррогатного материнства. Правда, пока звезде «Дома-2» сложно планировать прибавление в семье, потому что она одинока.

Напомним, Ольга Бузова была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым развелась в 2016 году с большим скандалом. Потом артистка закрутила роман с блогером Давидом Манукяном. Они встречались полтора года, а расстались сразу же после дня рождения телеведущей в 2021 году. С тех пор певица не была замечена в новых отношениях, хотя поклонников у нее немало. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх