На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Владимир Пресняков и Наталья Подольская первая фотосессия с сыном Артемием

«Были разные моменты. И отчаяния, и слез, и катания по полу с криком: «Зачем тогда жить, если нет ребенка?» — рассказывают молодые родители Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

— Поездка в эмират Рас-эль-Хайма — это был первый перелет вашего сына Темы? Ему ведь еще и полутора лет не исполнилось…

Наталья: Нет, это был его четвертый перелет. Год назад мы летали все вместе во Францию на лыжный курорт, а потом еще в Испанию и в Израиль. Но перед поездкой в Рас-эль-Хайму я безумно переживала: как ребенку дастся переход из зимы в лето? Но, слава богу, все было хорошо. Нам очень понравились Арабские Эмираты: теплое море, Персидский залив, белоснежные пляжи, очень комфортные условия для ребеночка. Можно покататься на верблюдах, посмотреть представление соколов и сов. Их, кстати, даже дают потрогать деткам. И сам полет прошел просто замечательно: мы ели, спали, играли. Я очень довольна. И, пожалуй, даже готова в следующий раз на более длительный перелет с Темой.

Владимир: Мы впервые лыжный зимний отдых променяли на пляжный. Но теперь будем знать, что есть и такая тема: зимой поехать в жаркую гостеприимную страну. Меня очень впечатлило сафари на джипах по пустынным барханам. В следующий раз надо будет и с Темой покататься. С ребенком путешествовать становится все интереснее и интереснее. Он уже самостоятельно ходит, бегает, веселится. С ним было здорово вместе плавать. Он все время как-будто меня просил: «Папа, папа, давай, бросай меня еще, подкидывай!»

Наталья: Примерно с тех пор, как Теме исполнился годик и он стал ходить сам и разговаривать, у них с Вовой изменились отношения. Вова стал все больше подключаться к воспитательному процессу. А Тема это оценил и очень привязался к папе. Он даже само это слово — «папа» — теперь произносит с каким-то восторженным придыханием. Вова говорит, что просто в яичницу превращается в такие моменты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх