На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Грозит ампутация? Тарасова поделилась новостью о лечении Костомарова

Тренер пристально следит за развитием событий.

Татьяна Тарасова @FTP/globallookpress.com

Татьяна Тарасова отреагировала на слухи о том, что лечащие врачи Романа Костомарова обсуждают необходимость проведения срочного хирургического вмешательства.

Сегодня СМИ сообщили о том, что фигуристу могут ампутировать пальцы из-за необратимого процесса «отмирания». Не исключено, что врачи не смогут спасти и ноги спортсмена. Перспективы Костомарова, как утверждает источник, не самые хорошие. Если операция всё же понадобится, то после этого он будет отправлен на реабилитацию в частную немецкую клинику.

Татьяна Анатольевна в курсе всех новостей о болезни Костомарова, но о грозящей ему ампутации ничего не знает. Она сообщила, что его состояние улучшается «медленными шажочками».

«Комментируя слухи об ампутации, она (Татьяна Анатольевна — прим. ред.) подчеркнула, что таких данных у нее нет»,

— пишет источник.

Роман Костомаров Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Днем ранее Тарасова сообщила, что у олимпийского чемпиона нормализовался сердечный ритм и спала высокая температура. Он был отключен от аппарата ЭКМО, который отвечает за насыщение крови кислородом. Однако Костомаров всё еще находится на ИВЛ. При этом известно, что он несколько раз приходил в сознание и общался с родными.

По материалам телеканала «360».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх