На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«С любовью, Натуся!» Игорь Николаев ответил на признание Королевой

Композитора поздравили бывшая и нынешняя жены.

Сегодня Игорь Николаев отмечает юбилей — ему исполнилось 60 лет. 

Одной из первых его поздравила жена Юлия Проскурякова. «С днем рождения, мой любимый человек!» — лаконично написала она.

Бывшая супруга певца и композитора Наташа Королева поздравила юбиляра куда более эмоционально. Она поделилась видеороликом, где показано, как меняется Николаев — с детских лет и до сегодняшнего возраста. И опубликовала невероятно трогательное пожелание.

«С днём рождения Игорёк, Игоряша, Игорь Юрьевич!!! Живи долго, будь счастлив и наполняй своей красивой музыкой этот мир, делая его прекраснее и добрее!!! С любовью, Натуся!!!» — написала певица.

Именинник тут же отреагировал на поздравление экс-супруги. «Спасибо, Наташа! Помню только хорошее! Счастья тебе», — поблагодарил Николаев.

А поклонники завалили Наташу Королеву комплиментами.

«Как круто, сохранить такие отношения!», «Наташа умничка! Талантливая, добрая, щедрая сердцем!», «Столько лет не вместе, а как родные. Так держать!» — восхитились подписчики.

На фото: С Днём рождения, мой любимый человек!? @igor_nikolaev_music

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх