На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Вот это поворот: Ивлеева показала фото уехавшей из России Пугачевой с Киркоровым

Блогерша сделала признание о певице.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров Telegram

Настя Ивлеева еще год назад подружилась с Аллой Пугачевой – сначала блогерша снимала новогодний выпуск для YouTube-канала в замке Примадонны, а потом пригласила звезду эстрады на свою вечеринку по случаю 30-летия. И до сих пор ведущая «Орла и решки» с восторгом отзывается о певице, правда, лично увидеться им в ближайшее время не удастся, поскольку Алла Борисовна с семьей уехала в Израиль и пока не спешит возвращаться обратно.

Однако Ивлеева все равно часто вспоминает Пугачеву. Иначе как объяснить неожиданное фото, появившееся на Telegram Насти. На снимке запечатлена артистка в компании своего бывшего мужа Филиппа Киркорова – они чувственно обнимаются, сидя за столом. Выбор кадра многим подписчикам блогерши показался странным, ведь Алла Борисовна давно развелась с поп-королем, а сейчас вообще находится с ним в ссоре, но Ивлеева призналась, что видит снимок иначе.

«Простите, но я просто обожаю это фото всей душой! Вообще, муж... Ой, муд! Примерно такой же, хи-хи. Кстати, удивительно славная погодка держится уже который день, хоть и холодно! А еще не знаю по какой причине, но каждый раз в марте меня окутывает только одно желание — поскорее оказаться на Воробьевых с вином в пластиковом стаканчике и музычкой из тачечки да из колоночки. Гоповская душа моя неуемная рэйва деревенского просит»,

 — объяснила Настя.

К слову, о Пугачевой Ивлеевой напоминает не только это легендарное фото, но и дорогой подарок, который Примадонна сделала ей в день рождения. Тогда Алла Борисовна вручила телеведущей оригинальное украшение – крестик с изумрудами на цепочке. Насте презент пришелся по душе, и она заверила, что будет его «носить, вспоминать и никогда не снимать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх