На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

В Сети обсуждают насмешку Аллы Пугачевой над Полиной Гагариной

Алла Пугачева @alla_orfey Instagram Аллы Пугачевой

Совсем скоро, 21 октября, Полина Гагарина выступит в Кремле с сольным концертом. Певица очень серьезно готовится к выступлению на главной концертной площадке страны. Помимо постоянных репетиций, артистка очень много занимается своей фигурой — Полина, ставшая мамой в апреле этого года,  еще не вернулась в «добеременную» форму и очень из-за этого переживает. Она проводит дни за усердными тренировками и соблюдает жесткую диету. О ней Гагарина рассказала накануне. 

«Мое небольшое, но важное достижение – я приучила себя к правильному режиму питания! Больше двух недель ем супер правильную еду по порциям и по часам. Сегодня на обед у меня были ленивые голубцы из судака с овощами. Кремль на носу, поэтому живу, сплю и ем в машине...» — сообщила Полина.

Алла Пугачева, являющаяся активным пользователем социальных сетей, прочитав «признание» Полины, решила над ней посмеяться. У Примадонны, в отличие от Гагариной, пока не стоит в плане концерт в Кремле, так что она может позволить себе любое, даже самое калорийное, блюдо. 

«Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не «на носу», как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше!»  — пишет Алла Борисовна.

Шутка Пугачевой, к слову, спровоцировала волну осуждения, но вовсе не из-за Гагариной. Дело в том, что «прикол» Примадонны был опубликован следом за словами скорби о Дмитрии Марьянове. «Недолго горевала, в одном посту —соболезнования в связи со смертью Дмитрия Марьянова, а во втором уже селфи и шутки...» — ругаются поклонники Аллы Борисовны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх