На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Александр Васильев: «Что носить таким красоткам, как Анна Михайловская?»

Александр Васильев Юрий Феклистов

Двадцатидевятилетнюю актрису Анну Михайловскую, звезду «Молодежки» и других сериалов, поклонники называют настоящей красавицей. А как обстоят дела с ее гардеробом? Этот вопрос мы адресовали нашему постоянному эксперту Александру Васильеву.

«Соглашусь с мнением поклонников актрисы. Я тоже считаю Михайловскую очень красивой, прекрасно сложенной, оба­ятельной и привлекательной молодой женщиной. С ней лично не знаком, но, судя по фотографиям, она производит приятное впечатление. Есть люди, глядя на которых понимаешь: это позитивный человек. Анна, по-моему, относится к их числу. Одевается она в определенных тонах, любит пастельные оттенки: розовой пудры, бледно-желтые, бежевые, голубые. Во-первых, это в тренде, а во-вторых, это все ей идет. Если говорить в общих чертах, то она правильно подчеркивает свою фигуру, верно использует модные тенденции по отношению к себе. Я бы назвал ее внешность кукольной. Думаю, что такой типаж будет востребован всегда. В театре он называется инженю. 

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Актрисы этого типа играют роли невинных, простодушных, обаятельных девушек. Такой была знаменитая американская актриса Мэри Пикфорд, звезда кино 20-х годов. Михайловскую я бы сравнил именно с ней. Эта кукольная внешность позволяет Анне быть в обойме современных артисток сериалов. Надеюсь, что судьба будет к ней так же добра и благосклонна. Во всяком случае, старт у нее удачный. Эта актриса сейчас находится в статусе начинающей звезды, набирающей обороты. Интересно, что будет с ней в сорок, пятьдесят, шестьдесят».

Кому носить такие юбки?

«Начну похвалу с обуви. Великолепно подобраны шпильки телесного цвета, которые удлиняют ногу, показывают стройную щиколотку и высокий подъем. У Анны красивые женственные формы, при этом хорошо накачанный пресс. Хвалю и белую юбку, и топ, весь вышитый золотыми пайетками. Обычно я критикую голый живот. Но в этот раз не буду. Во-первых, это в большом тренде. Мода 90-х годов возвращается. Во-вторых, редко кому идет белая юбка годе. Она, как правило, полнит большинство женщин. А Михайловская выглядит в ней просто замечательно на фоне этой светлой мраморной лестницы».

Подчеркните бедра!

«Джинсы, в которых мы видим Анну, выглядят бирюзовыми. Они довольно яркие. Да еще с вышивкой. Но так как актриса находится в достаточно молодом возрасте, то такие цвета, которые кому-то я бы и не порекомендовал, ей идут. Несмотря на то что она кареглаза, ей к лицу и этот голубой пуловер. Кстати, джинсы придают ей некую пикантность, подчеркивая компактные и вместе с тем женственные бедра».

Фотосессия. 2017 г. Instagram.com
В Санкт?Петербурге. 2017 г. Instagram.com

Юбка, которая пойдет многим

«Весьма симпатичный наряд. Заметьте, бледно-желтую юбочку Михай­ловская надела со спортивной обувью — кроссовками. Это выглядит актуально и хорошо. Сейчас вообще все оттенки желтого цвета в тренде. И поэтому рекомендую нашим читательницам, которые интересуются модными тенденциями, обратить внимание на этот комплект, юбка бледно-желтого тона пойдет многим. Особенно блондинкам».

Брюки долой!

«Еще один симпатичный look с маленьким, компактным жакетом серо-голубого цвета и темными брюками графитового оттенка. Опять Михайловская показывает обнаженный животик. Но еще раз хочу подчеркнуть: это ей идет, он у нее накачан, она молода и хороша. Но, конечно, выигрышнее она смотрится в платьях и юбках. От брюк можно пока отказаться. Я бы ей рекомендовал делать главный упор на платья и юбки».

Сбор труппы Театра имени Моссовета. 2017 г. Юрий Феклистов
Юбилей свадьбы родителей Анны. 2018 г. {ФОТОГРАФ}          Instagram.com

Правильная обувь и чулки

«Эффектное телесного цвета платье-халат, вышитое пайетками, и очень красивые бархатные туфли. К ним хорошо подобраны серые колготки или чулки. Мое предположение: либо с ней работают стилисты, либо она сама понимает, как одеться. И в том, и в другом случае Анна достойна комплиментов».

Идеальная поза

«Актриса сидит за столом в светлом мини-платьице с зелеными бретельками и остроносых балетках, которые завязываются на тесемки. Модель напоминает обувь эпохи Наполеона. Но обратите внимание на важный момент: как она верно тянет носок. Так обычно делают балерины. Большинство же дам всегда сидят неправильно и носок не тянут. Я бы сказал, что у Анны на этом фото идеальная поза».

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

Спелый бакинский помидорчик

«Ажурное красное платье из кружева. Такие модели сейчас в  моде. Оттенок красного выбран весь­ма тактично, мне кажется, что он немножко приглушен и напоминает спелый бакинский помидор. Видно по фотографии, что эта молодая артистка знает себе цену, прекрасно понимает роль нарядов в своей карьере и с ответственностью подходит к каждому образу».

Для настоящей куколки

«Подобные оттенки всегда идут молоденьким девушкам. А Эвелина Хромченко рекомендует носить розовый до 12 лет. Но конкретно на Анне, с ее рыжим оттенком волос, этот наряд смотрится неплохо. И замечательно сочетается с ее кукольной внешностью».

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров
В машине. 2018 г. Instagram.com

Не снимайте розовые очки!

«Солнцезащитные очки, которые напоминают по форме крылья огромных бабочек, сделаны в эстетике второй половины 70-х — начала 80-х. Стекла у них розовые. Я в своей молодости часто носил розовые очки. Вы знаете, жизнь преображается, когда вы смотрите на мир сквозь них, все кажется таким красивым, ярким, радостным. Это просто другое восприятие действительности. Я всем читателям рекомендую к этому лету приобрести себе розовые очки, для того чтобы жизнь показалась малиной».

Достойное обрамление

«У нашей героини карие глаза и светло-русые локоны с небольшой рыжиной. Я всегда хвалю тех, кто сохраняет натуральный оттенок. Если говорить о прическах, то они у Анны очень похожие: пробор, распущенные волосы, которые очень украшают и хорошо обрамляют ее красивое лицо».

В магазине. 2017 г. Instagram.com
Премьера фильма «Пятница». 2016 г. PERSONASTARS.COM

Черная точка

«Мне импонирует ее пальто цвета охры и светлые джинсы. Это, конечно, более повседневный стиль. Уверен, некоторые могут спросить: а почему она в черной обуви? Но я считаю, что точка черного цвета в завершении образа никогда еще никому не помешала».

Произведение искусства

Фотосессия. 2017 г. Филипп Гончаров

«У Анны красивый профиль. Это платье цвета охры с большим розовым поясом-кушаком я бы назвал произведением искусства. В нем есть пафос, возвышенность. Потому что оно напоминает средневековые наряды, в каких могли бы ходить жены предводителей викингов. И Михайловская выглядит в нем весьма симпатично».

Привет из Лондона

«Эта косуха из кожи напоминает одежду панка. А одним из трендов моды сегодняшнего дня стал стиль, который называется неопанк. Он рассчитан на тех, кто, может быть, в душе панком и не является. Это движение, зародившееся в Лондоне в 1976 году, было радикальным протестом против буржуазного стиля в одежде. А здесь мы видим игру в панков. Огромное количество маленьких значков, приколотых к куртке, переносит нас в атмосферу Лондона 80-х годов».

2017 г. Instagram.com
Церемония закрытия ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов

Вполне звездно

«Вполне звездный образ. Анна особенно хороша собой на этой фотографии. Мне нравится длинное платье в ее любимых розовых цветах, с рисунком в стиле барокко. В руках красивый маленький клатч, изящное дополнение — серьги в ушах. Обратите внимание на отсутствие часов на руке Михайловской. Я настоятельно рекомендую всем звездным дамам на красной дорожке не носить часы. Они им там ни к чему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх