На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Как смена фамилии влияет на судьбу женщины

Сейчас, выходя замуж, женщина не спешит брать фамилию мужа. С астрологической точки зрения этот отказ — не такая уж плохая идея.

Как смена фамилии влияет на судьбу женщины 123RF/legion-media.ru

Причин для отказа менять свою фамилию может быть много: волокита с документами или девичья кажется более звучной. Если раньше смена происходила автоматически, то сейчас женщина может позволить себе выбор. Как же влияет фамилия на судьбу и стоит ли с радостью ее менять при замужестве или других обстоятельствах?

Фамилия и имя влияют на личность. Когда женщина отказывается от одной и приписывает себе другую фамилию (или имя), то может возникнуть конфликт между личностью. которая уже сформировалась до свадьбы, и той, которая только определяет свои главные характеристики. 

Если фамилия подобрана правильно, то женщину ждут только положительные перемены в судьбе и счастливый брак. Итак, на что в первую очередь стоит обратить внимание?

Число букв 

Следите за тем, чтобы букв не становилось меньше. Длинная фамилия положительно сказывается на энергиях человека. Женщина становится увереннее в себе, избавляется от многих проблем, не стесняется ставить перед собой более амбициозные цели. Если число букв уменьшается, то и эффект получается противоположным. 

Энергия рода

Посмотрите на семью своего мужа. Если среди его родственников много успешных людей, то фамилия супруга может подкорректировать вашу судьбу в лучшую сторону. 

Рассчитайте число судьбы новой фамилии

Для этого пронумеруйте каждую букву и сложите цифры. Например, ваша новая фамилия «Семенова». ( С - 1, е - 2, м - 3, е - 4, н - 5, о - 6, в - 7, а - 8) Значит расчеты будут такими: 1+2+3+4+5+6+7+8=36. Далее нужно сложить, получившиеся двузначное число 3+6=9. Число судьбы вашей новой фамилии «9», далее читаем толкование.

1 — это число индивидуалистов и борцов за свободу. Новая фамилия с таким значением может поставить крест на карьерном росте, у вас просто поменяются приоритеты. 

2 — число объективного мышления. Женщина с такой фамилией становится более уравновешенной и у нее появляется тяга к новым знаниям. Вопрос в следующем — останется ли время на семью. 

3 — число удачи и везения. Если расчет вашей новой фамилии дал эту цифру, то вам повезло, проблемы будут обходить стороной. 

4 — "четверка" - это признак практичного и рассудительного человека. В этой семье вряд ли будут слышны ссоры, да и с деньгами проблем не будет.

5 — показывает любовь к приключениям. С женщиной, которая взяла такую фамилию точно не соскучишься.

6 — это число любви и гармонии. Новая фамилия с этой цифрой на первое место ставит семью и вторую половинку, а вот собственные интересы выходят на второй план. Осторожно, вы можете полностью раствориться в проблемах родственников и потеряете свою индивидуальность 

7 — число творческого человека. Семерка может до неузнаваемости изменить характер прагматика, сделав его ветреной натурой. Но, с другой стороны, ваша жизнь с этой фамилией будет похожа на любовную мелодраму. 

8 — число лидера. Женщина с такой фамилией будет добытчиком в семье, но ее нельзя будет, даже с натяжкой, назвать хранительницей очага. 

9 — цифра релакса и беззаботности. В семье, где число фамилии девятка, может не быть детей. Никто из партнеров не хочет взять на себя ответственность, никто не хочет уступать. Основная причина ссор — эгоизм и нежелание идти на компромисс. В результате брак распадается.  

Стоит ли менять фамилию при разводе?

К вопросу о повторной смене фамилии в случае развода нужно отнестись аккуратно. Если у пары не родилось в браке детей, то можно смело возвращаться девичью фамилию. Но опять же проведите вычисления и подумайте, возможно, полученная при замужестве влияет на вашу судьбу лучше.

Категорически запрещается менять фамилию, если есть дети, особенно мальчики. Женщина таким образом энергетически отвергает не только род мужа, но и сына. Мальчики в раннем возрасте часто болеют, а подрастая, становятся агрессивными и долго не могут обрести личного счастья.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх