На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Звездный интерьер: какой ремонт в новом доме затеяли Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем?

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем выдвинули планы капитального ремонта своего семейного дома в Англии.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стейтем / пример оформления дома 123RF/legion-media.ru

Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и актер Джейсон Стейтем купили исторический четырехэтажный дом за 7,5 миллиона фунтов стерлингов в октябре 2020 года. Это старинный викторианский таунхаус, в котором пара собирается вырастить своих детей. В феврале этого года у пары родилась дочь Изабелла, а также они растят четырехлетнего сына по имени Джек. Ранее супруги почти 10 лет прожили на роскошной вилле в Малибу, но Рози призналась, что скучала по дому и британскому чувству юмора. Считается, что переезд Рози и Джейсона в особняк в модном лондонском районе Челси связан с ее тоской по дому.

Собственность еще, похоже, находится в стадии разработки, но уже сейчас по фотографиям, которыми делится с подписчиками супермодель, можно угадать некоторые дизайнерские задумки. Одно из таких фото ангел Victoria’s Secret подписала: «Дизайн моей мечты». 

Очень большая столовая открытой планировки с зоной отдыха на одном конце и обеденным столом на другом – идеальное место для приготовления еды всей семьей.

Пример оформления столовой:

Дизайн планируется выполнить в спокойных тонах: серый, белый, бежевый и коричнево-глиняный. В одном из интервью Рози призналась, что, если бы ее карьера модели не сложилась, она хотела бы стать дизайнером. Кажется, именно в обустройстве этого дома у нее получится реализовать свои таланты. Великолепный изысканный вкус, который супермодель демонстрирует в выборе одежды, не подводит ее и при декорировании жилища!

Помимо высоких потолков еще одним плюсом дома являются большие окна. Так, хорошо освещенная комната окрашена в невероятный кремовый цвет и отлично сочетается по тону и фактуре с деревянным полом.

Между тем на некоторых фото видны плиты кирпичных стен, куски мрамора, дерево и несколько видов ковров. Удачный микс несочетаемых на первый взгляд фактур, натуральные природные материалы нейтральных тонов – то, что делает интерьер уютным, элегантным и дорогим.

Пример оформления гостиной:

Ожидается, что и мягкая мебель будет выбрана в минималистичном стиле, а обилие растений оживит интерьер и расставит акценты.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх