На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Руслан Алехно унёс девушку со сцены на руках

Второй тур международного конкурса «Ты супер!» набирает обороты. После первого своего выступления 17-летняя Дарья Чернова из Минска призналась, что из-за волнения даже не помнит, как спела. На следующем этапе Даша вышла на сцену уже более уверенно, хотя композицию выбрала не из простых. Юная вокалистка подготовила на суд жюри и миллионов зрителей песню с национальным колоритом — «Беловежская пуща». Поддержать участницу пришёл её земляк — белорусский эстрадный певец и музыкант, участник «Евровидения-2008» Руслан Алехно.

Примечательно, что в 2004 году Алехно тоже принимал участие в популярном музыкальном конкурсе и даже одержал победу. «Самое сложное в подобных конкурсах – это раз за разом повторять свой успех, поддерживать высокий уровень выступлений, — поделился Руслан. — Даше это удаётся — и, значит, она всё делает правильно. Удивительно, как она справляется с таким уровнем напряжения, с таким бешенным ритмом. Это под силу далеко не каждому профессиональному артисту».

Эффектный уход Руслана и Даши со сцены запомнят надолго. Популярный исполнитель на руках унёс конкурсантку за кулисы под громкие аплодисменты зрителей в студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх