На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыта тайна отца ребенка Анны Калашниковой

Имя бывшей невесты Прохора Шаляпина снова на слуху. После того, как певец отказался принять на себя отцовские обязательства по отношению к ее крохотному сыну Даниилу, ему моментально нашлась замена. Прохора решил заменить близкий друг Калашниковой, поэт, музыкант и бизнесмен Андрей Ковалев. Правда, речь не идет об усыновлении мальчика — у малыша есть «законный», биологический отец, и его имя Анна по-прежнему скрывает. Сразу после скандала и отмененной свадьбы, когда Шаляпин узнал, что ребенок — не его, он вызвался стать его крестным папой, однако обещания не сдержал. Вторым отцом сыну Анны Калашниковой оказался Андрей Ковалев.

Напомним, за отношениями Прохора и Анны весной и в начале лета следила вся страна. В прямом эфире шоу «Пусть говорят» стало известно, что ребенок его невесты Анны Калашниковой был рожден не от него.  Певец был крайне удивлен этому факту, он сразу отменил свадьбу, а о прощении своей возлюбленной не хочет и слышать.  «Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа, — заявил Шаляпин  в одном  телевизионном интервью.  —  На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет». Также певец рассказал, что он против того, чтобы маленький Даниил носил его отчество и фамилию. Однако он был готов стать крестным отцом мальчика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх