На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 24 марта, воскресенье

День разбора гардероба.

Этот лунный день нельзя назвать благоприятным. Но если отказаться от важных дел и судьбоносных решений, то можно придумать, как провести его с пользой и удовольствием. Только не забывайте, что желание поругаться и перепады настроения сегодня будут преследовать как ваших близких, так и вас самих. Под угрозой, прежде всего, отношения с мамой и эмоциональное состояние ваших детей.

Сегодня благоприятно отказываться от всего лишнего и ненужного. Как в части вещей, так и эмоций. Весна давно пришла! Разберите гардероб, выкиньте все, что вам не по размеру или перестало нравиться. Проведите ревизию в голове: забудьте старые обиды, освободитесь от неприятных воспоминаний. И список контактов в мобильном телефоне — его тоже нужно чистить. Короче говоря, со словом уборка связан не только вынос мусорного ведра.

День неблагоприятный для брака и путешествий. Зато хорошие результаты принесут умственная концентрация, настойчивость и умелое руководство.

Вечером прогуляйтесь по магазинам, пополните разобранный гардероб! Читайте наш лунный календарь и используйте энергию каждого дня с пользой!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх