На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Никому не нужна: подробности жизни Пугачевой за границей

Местные жители равнодушны к Примадонне.

Алла Пугачева Anatoly Lomohov/Russian Look

СМИ узнали о том, как относятся жители города Герцлия к соседству с Аллой Пугачевой. Именно там расположена вилла, в которой народная артистка поселилась после переезда из России. Там же Примадонну недавно засняли на прогулке с мужем и детьми. Пугачева шла без охраны и за ней не бежал ни один прохожий (как это было бы, выйди она на улицу в центре Москвы).

Говорят, что соседи вообще не обращают на российскую звезду внимания. В Израиле о ней помнят только старики или эмигранты.

«Пребывание в стране столь именитых по российским меркам гостей оставило израильтян совершенно равнодушными. Внимания к ним - ноль. О российских знаменитостях ничего не пишут, потому что к ним нет общественного интереса: здесь свои звезды и свой язык»,

— пишет КП.

Социальные сети

На самом деле Пугачева должна быть рада, что теперь может жить, как обычная пенсионерка. Однако для её мужа, главного добытчика в семье, отсутствие медийности может привести к финансовым потерям. Недавно юморист, например, объявил о летнем туре по городам Израиля. И если в России билеты на его выступление были бы раскуплены в момент, то за границей ажиотажа нет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх