На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчины на миллион: 5 харизматичных героев из комедийных фильмов и сериалов

Обаяние бьет ключом!

«Постучись в мою дверь», 2020 — настоящее время кадр из сериала

Обладатели природной харизмы привлекают к себе и успех, и деньги, и внимание противоположного пола. Собрали подборку фильмов и сериалов, где герой так хорош, что ненароком забываешь о сюжете.

Серкан Болат, «Постучись в мою дверь»

«Постучись в мою дверь», 2020 — настоящее время кадр из сериала

Один из самых успешных архитекторов Турции производит впечатление серьезного и холодного человека. Ведь он настоящий трудоголик. Сложно найти эпизоды, где Серкан (Керем Бюрсин) отдыхает.

Так или иначе, внешность, безупречный стиль и мимика Серкана обаяли десятки тысяч зрителей. Кроме того, герой всегда выполняет обещания и внимателен к людям, которых любит и ценит.

Жизнь сталкивает его с цветочницей Эдой (Ханде Эрчел). Она мечтает об обучении за рубежом, но для этого необходимы финансы. Ради получения гранта Эде придется притворяться невестой Серкана на протяжении двух месяцев.

Джон Беннетт, «Третий лишний»

«Третий лишний», 2012 кадр из фильма

В детстве с Джоном (Марк Уолберг) и его семьей произошло чудо — подаренный медвежонок ожил и стал близким другом мальчика. И сейчас, спустя почти 30 лет, Джон кажется довольно инфантильным: он по-прежнему живет с медведем Тедом. Друзья смотрят фильмы, прячутся от грозы и отрываются по полной.

Но разве красавица Лори (Мила Кунис) стала бы встречаться с Джоном, не обладай он особой харизмой? Джон веселый и заботливый парень. Своим сопротивлением взрослению он пропагандирует принятие себя и право жить так, как считает нужным. Джон на многое готов ради любви — чтобы сохранить отношения с Лори, мужчина решает сепарироваться от давнего друга и начать самостоятельную жизнь.

Славик, «Беспринципные»

«Беспринципные», 2020 — 2021 кадр из сериала

Именно Славик (Павел Деревянко) из сериала Кинопоиска «Беспринципные», снятого по рассказам писателя Александра Цыпкина, становится нашим проводником в жизнь московской элиты. Житель Патриков готов поведать зрителю самые волнующие подробности личной жизни богачей, не без прикрас, конечно.

Сам Славик неисправимый обманщик, и его обаяние всегда играет ему на руку. Ни жена, ни две дочери не мешают быть вольной птицей с кучей любовниц. Своим талантом он готов пользоваться и на благо семьи: когда престижной школе, где обучаются его девочки, необходим взнос в 500 тысяч, Славик решается на соблазнение директрисы.

Парень, «Главный герой»

«Главный герой», 2021 кадр из фильма

Второстепенный персонаж виртуального мира Free City работает в банке, который игроки грабят по десять раз на дню. Парень привык к стандартной жизни с кофе, запрограммированными фразами и ударами от главных игроков, ведь просто не знает другой стороны своего мира. Но скоро его настоящее перевернет девушка-игрок. Именно она спровоцирует искусственный разум Парня на развитие. Он начнет набирать очки и уровни, но, в отличие от обычных пользователей, добрыми поступками, а не ограблениями и перестрелками.

Персонажа действительно зовут Парень, ведь обычному NPC не нужно придумывать особенный никнейм. Но в исполнении Райана Рейнольдса он и смешит, и очаровывает еще до обретения собственного разума.

Лэрд Мейхью, «Почему он?»

«Почему он?», 2016 кадр из фильма

Лэрд (Джеймс Франко) открытый и веселый парень. Ругаться матом, вести разгульный образ жизни и обсуждать пошлости для него в порядке вещей. А еще он молодой и успешный разработчик приложений. И Лэрд влюблен. Чтобы сделать предложение возлюбленной, парню придется познакомиться с ее отцом — Недом Флэмингом (Брайан Крэнстон).

В противостоянии Неда и Лэрда становится ясно, что парень не избалованный богач. Да, он отвязный и даже эпатажный, но при этом весьма обаятельный и симпатичный герой с душой нараспашку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх