На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

5 интересных фактов про певицу C. C. Catch

Факт № 1. Отец потратил все, что накопил, чтобы дочь стала певицей

Си Си Кетч (настоящее имя — Каролина Катарина Мюллер) родилась 31 июля 1964 года в небольшом голландском городке Осс. Отец работал шлифовальщиком на стройках, а семья «кочевала» за ним из города в город. Когда семейство перебралось из Голландии в Германию — в город Бюнде, девочка стала объектом насмешек одноклассников, потому что отставала по немецкому языку. Она любила английский, понимала французский, а родной язык отца ей не давался. Вот одноклассники и отрывались, обзывая ее бестолковой и подсовывая в портфель сухих пауков. Дома девочка то и дело рыдала. Отец, чтобы ее как-то отвлечь, подарил ей микрофон и магнитофон с оркестровыми фонограммами популярных песен. Каролина была в восторге! Она всегда любила петь, и теперь чуть ли не каждый вечер устраивала дома соло-концерты. После школы будущая звезда решила связать жизнь с другим своим хобби — рисованием и поступила на факультет дизайна и конструирования одежды Кельнского университета, а параллельно с учебой на дизайнера Каролина три года проработала на швейной фабрике. И они, по ее словам, стали самыми кошмарными в ее жизни: «Издевательства одноклассников были мелочью по сравнению с тем, какая атмосфера царила на фабрике. На нас постоянно кричали, мы работали по 15 часов в сутки». После очередной порции оскорблений от начальства девушка бросила работу. В тот же вечер, возвращаясь домой, она заглянула в бар, где работал ее приятель Мэдд. С горя выпила лишнего — и ее потянуло петь вместе с музыкантами. Она пела и танцевала так шикарно, что получила предложение вступить в группу. Назавтра, пока приходила в себя, девушка поняла две важные вещи: что она больше никогда не будет так много пить и что она больше всего на свете хочет петь. Каролина записалась на курсы игры на гитаре, занялась джазом, начала принимать участие в конкурсах молодых исполнителей. Чтобы помочь дочери стать певицей, Юрген Мюллер решился на рискованный шаг: ушел с работы и на все семейные сбережения открыл собственное агентство Orbit-music и стал менеджером собственной дочери... Каролине исполнился 21 год, когда произошли две встречи, которые кардинально повлияли на ее дальнейшую судьбу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх