На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Рожа дауна.Скандалисту Колог...
  • Светлана Зуева
    Пусть летят на луну,там спокойней и нам не надоедают,а то ж уже тошнит от них....«Депрессия и разв...

В крови и ссадинах: драка Муцениеце с новым бойфрендом выплыла наружу

Отношения актрисы разделили публику на два лагеря.

Агата Муцениеце соцсети

Агата Муцениеце продолжает усиленно намекать на роман с известным телеведущим Иваном Чуйковым. Актриса ранее уже выкладывала романтичные фото с эффектным мужчиной, а потом появилась с ним на премьере нового шоу в театре Crave. Парочка сияла и обнималась все мероприятие, однако никаких официальных объявлений не делала. А сегодня звезда «Закрытой школы» еще больше всех запутала, опубликовав кадры потасовки с Чуйковым.

На снимках Агата и Иван все в ссадинах и крови кидаются друг на друга, молотят руками и ногами, а потом, устав, предаются страсти. «Когда он снова сделал ошибку в моей фамилии», — пошутила Муцениеце в комментариях, дав поклонникам простор для подозрений и споров.

Дело в том, что не все оценили образы, выбранные знаменитостями. Некоторые поняли, что артисты изобразили главных героев известного голливудского фильма «Мистер и миссис Смит», которых в оригинале сыграли Брэд Питт и Анджелина Джоли, и заявили, что у Агаты с Иваном получилось даже лучше. А другие увидели в фотографиях пропаганду домашнего насилия и осудили Муцениеце. 

Тем более в жизни актрисы уже был не бутафорский, а вполне реальный абьюз, когда она расставалась с Павлом Прилучным. Тогда артистка даже вызывала полицию, жалуясь на агрессивное поведение звезды «Мажора» и рукоприкладство. В итоге заявление на бывшего мужа она писать не стала, но сразу же съехала от него с детьми. До сих пор экс-супруги не смогли наладить отношения даже ради отпрысков и стараются не встречаться.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх