На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Гены взяли свое: 25-летняя внучка Валерия Золотухина впервые появилась на киноэкране

Наследница артиста дебютировала в военной драме.

Мария Золотухина Кадр из фильма

Премьера военно-исторического фильма «Праведник» Сергея Урсуляка ознаменовалась громким дебютом. Впервые на киноэкране появилась внучка Валерия Золотухина, последовавшая по стопам знаменитого деда. Мария сыграла одну из ролей в драме и работала в кадре с такими звездами, как Александр Яценко, Константин Хабенский, Федор Добронравов, Сергей Маковецкий и Марк Эйдельштейн.

Известно, что девушке 25 лет, она окончила Школу-студию МХАТ и сейчас входит в труппу театра «Современник», где уже успела привлечь к себе внимание ролью Катерины в спектакле по пьесе Александра Островского «Гроза». Теперь же Мария успешно дебютировала в большом кино, в истории про советского офицера Николая Киселева, спасшего около 200 евреев в Великую Отечественную войну.

Напомним, у Золотухина целых пять внуков: все они – дети старшего сына артиста Дениса, рожденного в его первом браке с

Все ожидали, что отпрыск Золотухина продолжит семейную династию, но он, отучившись два года на режиссерском факультете во ВГИКе, неожиданно все бросил и поступил в духовную семинарию, а потом женился. Сейчас сын народного артиста служит священником в Подмосковье и воспитывает пятерых детей. 

Мария – младшая из дочерей Дениса, у нее есть две сестры и два брата. Изначально девушка собиралась стать художником и готовилась в Суриковку, но незадолго до экзаменов передумала, подала документы в театральные вузы и в итоге поступила в Школу-студию МХАТ, пишет «КП».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх