На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Карина Разумовская вышла из декрета через два месяца после родов

Звезда «Мажора» похвасталась своей формой.

На фото: Первый «постдекретный» спектакль отыгран. Спасибо коллегам за поддержку и зрителям за приём) #пьяныевбдт #ненуаче #яжартисткамнеможно

Карина Разумовская чуть больше двух месяцев назад впервые стала мамой —  19 августа у них с мужем, предпринимателем Егором Бурдиным, родился сын Платон.

В декрете актриса, как и многие современные звезды решила не засиживаться и уже вышла на сцену.

«Первый «постдекретный» спектакль отыгран. Спасибо коллегам за поддержку и зрителям за приём» — поблагодарила поклонников актриса.

«Кариночка, вы как будто помолодели. Как будто девчушка молоденькая! Так держать! Удачи, здоровья вам и вашей семье и большой любви!» «Вас любят и ждут! И думаю мальчики ваши тоже справились, пока мама поработала» — прокомментировали подписчики.

Недавно Карина Разумовская поделилась с поклонниками снимком с прогулки с сыном. Хотя после родов прошло всего пару месяцев, выглядит она идеально.

«Молодая мать, ка и киношник, может спать везде и в любом положении» — с улыбкой подписала Карина фото, где она позирует, прислонившись к дереву. Многие отметили, что Разумовская в прекрасной форме: изящная,  подтянутая, и даже более стройная, чем до беременности.

«Какие ножки!» «Карина, вы замечательно выглядите!» «Какая прекрасная молодая мама» —прокомментировали подписчики.

36-летняя Карина Разумовская и её супруг, предприниматель Егор Бурдин не спешили направо-налево рассказывать о том, что у них намечается пополнение. Так что известие о том, что на свет появился их первенец, а это сын, — стало очень неожиданным и радостным для поклонников Разумовской и сериала «Мажор».

С мужем Егором Бурдиным Валентин Блох

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх