На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Мой красавчик»: влюбленная Лобода показала личное фото

Певица посвятила трогательную публикацию своему другу.

Светлана Лобода и Николай Басков @lobodaofficial/instagram

Светлана Лобода публично обратилась к Николаю Баскову, которому исполнилось 45 лет. Артистка оставила для именинника личное поздравление. В нем она назвала певца «красавчиком» и пожелала счастья.

«Ты мой красавчик! Я тебя люблю. Будь счастлив, мой прекрасный друг! Будь полон сил и энергии. Всегда»,

— пожелала Лобода Баскову.

Звезды близко дружат и часто работают вместе на корпоративах, поэтому Светлана просто не могла оставить натурального блондина без внимания в его личный праздник.

В Сети певица также показала их совместное фото, на котором они позируют в обнимку. «Хорошо смотритесь!» — пишут фанаты певице.

Недавно Лобода, между прочим, объявила, что влюбилась. Имя избранника она раскрывать не стала, оставив эту информацию в секрете. Однако представители СМИ уверены, что она состоит в отношениях с олигархом Артуром Гранцом.

Помимо нового мужчины в жизни Лободы произошли и другие серьезные перемены. Исполнительница переехала с семьей в Европу. По слухам, она купила дом на Кипре, где проводит время, когда не занята работой. Там же Светлане удается проводить время с тайным ухажером, не боясь встретить на улице папарацци.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх