На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анжелика Варум: брак, измены Агутина и фальшивое пение

Певица блистает на российской сцене уже больше 20 лет.

Анжелика Варум и Леонид Агутин Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Она никогда не была замечена в громких скандалах и всегда старалась «держать лицо» в нестандартных ситуациях. Однако не все так радужно в карьере звезды, да и в ее личной жизни. Вспоминаем о том, как Анжелика стала женой популярного артиста Леонида Агутина, простила его измену, а еще они вместе оправдывались за «фальшивое пение».

Брак и измены Леонида Агутина

Леонид Агутин и Анжелика Варум на своей свадьбе в Венеции личный архив

История любви Леонида Агутина и Анжелики Варум началась больше 25 лет назад. Они часто пересекались на концертах, так как начали заниматься своими карьерами примерно в одно время. В какой-то момент Леонид влюбился и решил предложить сотрудничество отцу Анжелики, который был ее продюсером. Стоит отметить, что папа Анжелики согласился на то, чтобы Агутин и Варум вместе записали альбом. В итоге пара стала ездить на гастроли, однако между ними в то время ничего не было. Поцеловались они впервые спустя долгое время и поняли, что они созданы друг для друга.

Со свадьбой они не сильно торопились, а поженились только после рождения дочери. Торжество состоялось в Венеции.

Однако в жизни пары был один переломный момент. Леонида неоднократно обвиняли в изменах супруге, но был лишь один подтвержденный факт. Как-то на вечеринке после концертов в Юрмале он в состоянии алкогольного опьянения поцеловался с незнакомкой. Кто-то заснял это на видео и выложил в Сеть. Тогда Анжелика все и узнала. Кстати, в тот момент она была в номере отеля и спала. Супруги признавались, что они находились после случившегося на грани развода. Однако Варум смогла простить супруга.

«Фальшивое» пение

Агутин вступился за супругу перед журналистом Кадр видео youtube

Несколько лет назад произошла странная ситуация. На интервью к Юрию Дудю пришел Нейромонах Феофан. Он продемонстрировал, что на самом деле песню «Все в твоих руках» поет не Анжелика Варум, а Леонид Агутин. Он наглядно показал, что, если поработать над звуком, получится голос, как у Варум. Позже Дудь взял интервью у самого Леонида. Он долго доказывал журналисту, что это просто совпадение. В качестве аргумента Леонид приводил то, что Варум ездит по стране с живыми концертами, и ее голос такой же, как и на записи композиции.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх