На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Поже что не только рожа...мозговой аппарат тоже..Скандалисту Колог...
  • Владимир Нелюбин
    Я правильно Вас понимаю, что вы считаете только ваш вкус идеальным?..а устальных сомнительный..«Тупая — не то сл...
  • Марина Трянина
    а мне песня нравится, молодая Пугачева ее нормально исполняла... А вкус Успенской очень сомнительный...«Тупая — не то сл...

«Я ушла на третьей песне»: врач-нарколог назвал причину позора МакSим на концерте в Сочи

Артистка снова разочаровала своих зрителей, пришедших насладиться ее живым пением.

МакSим Социальные сети

Не успели поклонники от души нарадоваться чудесному воскрешению певицы МакSим и ее возвращению на сцену, как в жизни артистки снова что-то пошло не так. Концерт на Красной Поляне в Сочи оказался сорван. Исполнительница явно была в измененном состоянии и потому некоторое время еще пыталась что-то сипеть в микрофон, но потом оставила эти безуспешные попытки и удалилась за кулисы.

Но покидать зал зрители начали даже раньше нее, не в силах видеть и слышать происходящее.

МакSим во время того самого позорного концерта в Сочи соцсети кадр

«Я ушла на третьей песне, хоть было оплачено, я не смогла это слушать»,  

 — заявила одна из очевидиц.

Позже представители артистки и организаторы концерта начали объяснять, что звезде внезапно стало плохо, но многие решили, что она попросту была пьяна. Тем более, что раньше певица уже признавалась в злоупотреблении алкоголем от чего даже лечилась в клинике.

Как бы то ни было, но сейчас жители и гости Сочи массово пытаются вернуть свои деньги за билеты. А заплатить им пришлось за это безобразие от трех до 15 тысяч рублей. Организатор выступления говорит, что это уже третье по счету фиаско певицы и расплачиваться за него придется приглашающей стороне из своего кармана.

Врач-нарколог Алексей Казанцев считает маловероятной версию алкогольного опьянения. Возвращение к прошлому было бы слишком опрометчивым шагом для МакSим после месяца комы и тяжелого восстановления. 

«Сейчас это похоже на употребление каких-либо психоактивных веществ, это могут быть и антидепрессанты, и противоаллергические препараты, которые тоже вызывают сонливость, заторможенность», 

 — заявил специалист в программе «Ты не поверишь!».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх