На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Тимати сделали экстренную операцию

Недавнее нападение барракуды на одном из курортов Индийского океана на Тимати  закончилось воспалением стопы и... операцией под местным наркозом. Как оказалось, пара мелких осколков зубов хищницы, которая укусила Тимати, застряли в его стопе. Врачи сделали все, чтобы артист не остался без ноги: известно, что укус ядовит. Специалисты экстренно провели операцию под местным наркозом.

Увы, на этом злоключения рэпера не закончились. На следующий день он решил прокатиться на каяке — одноместной лодке. Прогулка обещала быть спокойной. Но у Тимати были одни планы, а у природы — другие. Музыкант разместил видео, как он отважно плывет на маленькой белой лодке, а следом опубликовал фотографию, на которой лодку настигает огромная акула. «Чтобы вы сделали, если бы не знали, что акула китовая?» — спросил он своих подписчиков в микроблоге

В отличие от своих собратьев, китовые акулы безвредны для людей: у них нет зубов, и они питаются планктоном, о чем и поспешили доложить эрудированные поклонники. Но поволноваться за Тимати они все же успели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх