На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп с 15 по 31 июля для всех знаков зодиака

Точный астрологический прогноз по знакам зодиака на вторую половину июля 2022 года.

Гороскоп с 15 по 31 июля для всех знаков зодиака 123RF/legion-media.ru

Первая половина июля настраивает на позитивный лад. Но во второй о себе напомнят давние конфликты и противоречия. В это время лучше снизить активность, избегать ссор и держать эмоции под контролем.

Гороскоп на июль 2022 Овен

Из вашего знака уходит его хозяин Марс. Однако напоследок он успеет пошуметь. Осторожнее в начале июля! После шестого числа все уляжется

Гороскоп на июль 2022 Телец

Успешные переговоры и полезные знакомства помогут преуспеть в первой половине месяца. Но вот затем есть шанс разом потратить все.

Гороскоп на июль 2022 Близнецы

Вы будете звездами любых компаний и желанными гостями любых вечеринок: обаяние и чувство юмора не покинут вас на протяжении июля.

Гороскоп на июль 2022 Рак

В июле в вашем знаке успеют погостить Солнце, Меркурий и Венера. Отличное время, особенно для дел, связанных с семьей, домом и садом.

Гороскоп на июль 2022 Лев

Вас в июле могут посещать идеи «до основанья» все разрушить и начать все заново. Не надо спешить, поезжайте в отпуск — отдохнете и успокоитесь.

Гороскоп на июль 2022 Дева

Успешный месяц, но с оговоркой. Вы будете слишком уж остры на язык. Воздержитесь от критики важных персон — она может дорого обойтись.

Гороскоп на июль 2022 Весы

Если вы намереваетесь поехать в отпуск, то учтите: курортные романы в июле почти неизбежны. Впрочем, хорошо это или плохо — решать только вам.

Гороскоп на июль 2022 Скорпион

Ваши усилия в июле могут напоминать сизифов труд — такие же мучительные и безрезультатные. Лучше уж экономить силы и не ставить серьезных целей.

Гороскоп на июль 2022 Стрелец

Будьте осторожнее, оказавшись на побережье: у вас появится ощущение, что любое море вам по колено. Да и вдали от морей это чувство вас не оставит.

Гороскоп на июль 2022 Козерог

Наиболее продуктивным периодом станет середина месяца. На даты с десятого по двадцатое и стоит планировать все самое важное.

Гороскоп на июль 2022 Водолей

Обилие идей, энергия и поддержка начальства сделают большую часть месяца удачной. Успейте использовать шансы до последней декады.

Гороскоп на июль 2022 Рыбы

К поступающей информации, будь то признания в любви или деловые предложения, стоит отнестись настороженно и тщательно все проверить.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх