На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

После обвинений в предательстве: Волочкова заявилась в квартиру матери

Балерина приехала по делам в Санкт-Петербург.

Анастасия Волочкова с мамой Социальные сети

Анастасия Волочкова удивила поклонников неожиданным семейным фото. Она разместила в Сети свежий снимок, сделанный во время её поездки в родной город. На нём балерина запечатлена в обнимку со своей матерью, про которую она совсем недавно резко высказалась.

Волочкова на днях заявила, что родная мать испортила её отношения с дочкой Ариадной. Якобы бабушка настраивала внучку против Анастасии. «Мама все время портила мне отношения с дочкой. Зомбировала Аришу, доказывая, будто она никому не нужна, кроме бабушки. Для меня это было серьезной травмой», — говорила бывшая прима Большого театра.

Уже через несколько дней она как ни в чем не бывало пришла к ней в гости. Волочкова вручила матери цветы и сделала комплимент её кулинарным способностям. Поклонники удивились, как быстро меняется отношение Анастасии к близким.

«В Питере я не частый гость, но к маме всегда успеваю заехать. Непростые у нас отношения, но любовь наша друг к другу безгранична! И бульон мамин на ее кухне самый вкусный!»

— написала Анастасия в Сети.

Кстати, совсем недавно Волочкова показала и фото со своей повзрослевшей дочкой. Ариадна уже несколько лет живет с отцом Игорем Вдовиным, который год назад женился и снова стал отцом. У дочки Анастасии на данный момент гораздо более близкие отношения с мачехой, чем с родной мамой, которую она видит редко. Кстати, Волочкова никогда не признавалась, почему Ариадна от неё съехала, но многие подозревают, что причина была в скандалах и чересчур бурной личной жизни балерины.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх