На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Семейные разборки? Супруга Петросяна элегантно прикрывает синяки

Татьяна Брухунова привыкла обо всем рассказывать своим подписчикам.

@instagram.com/bruhunova/

Только накануне молодая жена Евгения Петросяна радовала фото со спектакля «8 любящих женщин» в Театре имени Моссовета, а уже сегодня прячет синяки под свитером с высоким горлом.

Что же могло произойти с Татьяной Брухуновой, которая всегда демонстрирует свой оптимизм в микроблоге. Как выяснилось, у 29-летней жены 76-летнего бессменного ведущего «Кривого зеркала» начали расти зубы мудрости.

Молодую мать начали мучить сильные боли в полости рта, а так как процесс появления этих зубов — процесс мучительный, да еще и непонятно, с какой целью они появляются в столь зрелом возрасте, Брухунова воспользовалась праздниками, чтобы решить проблему кардинально. То есть избавиться от них.

Для этого она обратилась к стоматологу. Но и здесь не обошлось без досадного казуса, в процессе удаления на щеке невероятным образом образовался синяк. Его-то и прячет теперь Татьяна под воротом свитера. Благо погода позволяет носить именно такую уютную и теплую одежду.

«Элегантно прикрываю синяк на щеке. Прощайте, зубы мудрости!», 

 — подписала снимок в Брухунова.

В комментариях подписчики тут же принялись иронизировать: «Заголовки жёлтой прессы на сегодня: «Молодая жена Петросяна прикрывает синяк на лице — семейные разборки?», «Примерно то же самое хотела написать! Журналисты это без внимания не оставят!», «Да, Татьяна, готовьтесь к заголовкам теперь». Не будем их разочаровывать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх