На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

У «Анчартеда» с Томом Холландом появится сиквел

Звезда «Человека-паука» вернется к роли искателя сокровищ.

«Анчартед: На картах не значится», реж. Рубен Фляйшер Кадр из фильма

Студия Sony начала разработку второй части «Анчартеда» с Томом Холландом в главной роли. Актер вновь сыграет молодого искателя приключений и сокровищ Нейтана Дрейка. Он будет искать местонахождение мистической страны Шамбалы и потерянный морской флот Марко Поло. 

Молодому главному герою предстоит узнать, что случилось с командой кораблей и почему экспедиция Марко Поло пропала без вести. О съемках второй части «Анчартеда» рассказали в издании Production Weekly. Ранее представители Sony не подтверждали информацию о том, что у экранизации компьютерной игры появится продолжение. 

На данный момент неизвестно, вернутся ли к своим ролям актеры из первого фильма, включая Марка Уолберга. С момента премьеры «Анчартеда» 8 февраля боевик собрал в мировом прокате чуть более 400 миллионов долларов. 

Том Холланд сыграл молодого искателя сокровищ Нейтана Дрейка, который охотится за золотом известного предка-пирата. В этом ему помогают саркастичный наставник и неизвестная спутница. Главный герой считает себя потомком известного английского путешественника и первооткрывателя, сэра Фрэнсиса Дрейка.

Марк Уолберг играет близкого друга главного героя, Виктора Салливана. Впоследствии Нейтан будет относиться к нему как к фигуре наставника и отца, тогда как его биологический родитель пропал в раннем детстве Дрейка. 

Впервые об экранизации популярной игры в Голливуде задумались еще в 2008 году, но из-за постоянных проблем проект несколько раз переносили. Продюсеры откладывали работу на фильмом «в дальний ящик», шла постоянная смена сценаристов, режиссеров и актеров на главные роли. Определенность в киноадаптации «Uncharted» появилась только в 2019 году, когда съемочная команда была окончательно сформирована. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх