На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

За полтора часа до трагических событий: кто на самом деле убил автора хитов «Ласкового мая»

Озвучено медицинское заключение по поводу смерти Сергея Кузнецова.

Сергей Кузнецов © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

В предстоящее воскресенье в Оренбурге состоится прощание, а затем похороны автора хитов «Ласкового мая» Сергея Кузнецова. Он пережил талантливого исполнителя своих песен Юрия Шатунова менее чем на пять месяцев.

Причиной смерти называют оторвавшийся тромб а также не прошедший бесследно год назад коронавирус. Именно коварная инфекция спровоцировала образование тромба, застрявшего в кровеносных сосудах сердечной мышцы. Так говорится в медицинском заключении, на которое сослался звукорежиссер Олег Андреев в беседе с aif.ru. При этом смерть была неожиданной, буквально час назад Кузнецов строил планы по раскручиванию еще одного талантливого мальчика, для которого писал новые композиции.

«За полтора часа до трагических событий мы созванивались с Сергеем. Он чувствовал себя хорошо, был настроен очень оптимистично. Мы договорились, что будем доделывать песни, которые он написал для Семена Розова», 

– рассказал Андреев, проработавший с автором 35 лет и сейчас занимающийся организацией похорон.

Свои последние дни Кузнецов доживал в очень стесненном материальном положении в Оренбурге со своей 93-летней мамой Валентиной Алексеевной. На момент смерти ему было 58 лет. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх