На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Евгений Папунаишвили стал отцом в день своего рождения

Евгений Папунаишвили с дочерью Софией Инстаграм
Евгений Папунаишвили с женой Салимой Предоставлено организаторами мероприятия

Известный танцор Евгений Папунаишвили стал отцом. Его супруга Салима Бижабер, стилист по профессии, родила здоровую и крепкую девочку весом 3770 граммов и ростом 53 сантиметра. Дочку счастливые родители назвали Софией. Беременность молодой мамы, как и сами роды, прошли легко. В последние месяцы, как и всегда, пара вела активный образ жизни: Евгений и Салима много путешествовали, а также посещали светские мероприятия. Сейчас Салима с ребенком готовятся к выписке. Евгений уже увидел малышку, кстати, она родилась в день его 36-летия!

«36. И всё только начинается. Этот год был потрясающим, особенным, да что там, самым лучшим в моей жизни! — говорит танцор. — Школы развиваются, несколько мощнейших телевизионных проектов, но главное, — это огромное счастье от любви. Я стал мужем, а теперь и отцом. Это лучший подарок в моей жизни!  Спасибо тебе, Салима! Ты перевернула мою жизнь! Люблю тебя! Ты делаешь меня самым счастливым!»

Напомним, брак Евгения с темпераментной итальянкой стал полной неожиданностью не только для друзей, но даже для родителей танцора. Об этом Евгений рассказал сам. «Даже для родителей это был сюрприз, - рассказывал Папунаишвили после свадьбы. - Когда после регистрации мы с братьями приехали к ним на дачу, они плакали от счастья».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх