На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Елизавета Боярская долго работала над голосом, чтобы придать ему нежность

Актриса озвучила волчицу.

Создатели самых успешных  мультфильмов последних лет (Франшизы «Три богатыря»,  «Снежная королева», «Иван царевич и Серый волк») — кинокомпания СТВ и студия Wizart Animation снова объединились для работы над продолжением истории дружбы хищников и травоядных – волков и овец. В январе выходит мультфильм «Волки и овцы: ход свиньей».  Красавицу-волчицу Бьянку, как и в первой части мультфильма, озвучила Елизавета Боярская.

 «Конечно, я была рада, что меня снова пригласили озвучивать Бьянку, хотя мне заново пришлось искать ее голос, примеряться к нему, — говорит актриса. —. Так вышло, что мы по тембру не совсем идеально с ней совпадаем, и мне приходилось  усиленно работать, чтобы добавить голосу нежности и бархатистости. Мне кажется, что Снежная королева или Баба Яга скорее подходят мне по моему органическому голосу. А Бьянка мягкое, нежное создание и с такой любовью и трепетом относится к Серому. Все это должно проявляться через голос… Два года назад на озвучании я видела только свои сцены и не могла полностью составить впечатление о фильме и только когда я посмотрела мультфильм весь целиком вместе с сыном, я еще больше полюбила Бьянку.  Нам с Анрюшей безумно понравился и сам мультфильм, и то, как он сделан.  Я помню, тогда я очень порадовалась за нашу анимацию, за красоту мультфильма, за его качество, за высокий уровень мастерства, за юмор».

Вожака стаи и возлюбленного Бьянки — муж Боярской — актер Максим Матвеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх