На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Неожиданное расставание: Собчак бросила Богомолова в праздники

Режиссер коротает время в одиночестве.

Ксения Собчак на днях покинула Россию и улетела в отпуск. Журналистка отправилась в Дубай и поселилась на вилле в одном из роскошных отелей. Подписчики решили, что телеведущая отдыхает со всей семьей, однако оказалось, что попасть на шикарный курорт посчастливилось лишь сыну Ксении от Максима Виторгана и ее падчерице Анне (дочери Константина Богомолова и Дарьи Мороз), а самого режиссера Собчак бросила в столице на праздники.

Худрук Театра на Малой Бронной вышел на связь с подписчиками и рассказал, что находится в Москве, причем вынужден работать 23-го февраля в силу своей профессии.

«Какая сегодня офигительная погода в Москве. У кого-то сокращенная рабочая неделя, а кого-то работа без выходных, потому что в театре выходных не бывает»,

— пожаловался режиссер.

Ксения же в это время наслаждается прогулками вдоль Персидского залива, лакомится местными деликатесами и нежится в отдельном шатре, подальше от любопытных глаз. Она даже несколько изменила свой привычный образ, чтобы соответствовать местному колориту, и примерила чалму.

Журналистка рассказала, что на этот раз решила поселиться не в номере отеля, а на отдельной вилле, чтобы сделать отпуск максимально комфортным. Ксения похвасталась, что в ее доме есть собственный бассейн, просторная гостиная и несколько спален с гардеробными и ванными. Собчак уверяет, что не пробудет в ОАЭ долго, а взяла лишь несколько выходных дней, чтобы дать отдохнуть детям, у которых как раз сейчас школьные каникулы. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх