На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Наслаждаюсь последней осенью»: Меньшова перепугала всех пророческим сообщением

Телеведущая переполошила подписчиков в соцсети.

Юлия Меньшова @juliavmenshova/instagram

После смерти Владимира Меньшова от коронавируса летом этого года публика с пристальным внимание следит за семьей режиссера, особенно за его дочерью. Многие поклонники Юлии Меньшовой искренне за нее переживают, надеясь, что она вскоре оправится от этой тяжелой потери. Поэтому не удивительно, что подписчики телеведущей переполошились, когда она вдруг завела речь про свою последнюю осень, как будто намекая на скорый уход из жизни.

Журналистку засыпали обеспокоенными сообщениями и посоветовали впредь употреблять другие слова, чтобы не пугать окружающих и не накликать на себя беду. Однако Меньшова в подобные суеверия не верит, о чем она честно сообщила в Инстаграм.

«Получила неожиданный обвал сообщений в директе: зачем вы так говорите, зачем же «последняя»? Тьфу-тьфу-тьфь! Не надо так говорить, ни в коем случае — говорите «крайняя». Если бы вы только знали, как я не люблю эту странную традицию последних лет, вытесняющую из употребления прекрасное и точное русское прилагательное. Но кроме коробящего ухо слова «крайний», меня занимает и сам факт этого новейшего суеверия. Оно мне напоминает страшилки, которые мы рассказывали друг другу на ночь в пионерском лагере»,

— объяснила Меньшова свою позицию.

Но опасения подписчиков имеют смысл, ведь как раз что-то подобное произошло с отцом журналистки. Незадолго до смерти он дал дочери большое и весьма откровенное интервью, в котором рассказал не только о профессии и личной жизни, но и заговорил о своем отношении к смерти. Режиссер признался, что не боится покидать этот мир, потому что его время уже пришло. В итоге его слова стали пророческими.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх