На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Жена Хабенского призналась в любви другому знаменитому актеру

Ольга Литвинова рассказала о встрече с Ди Каприо.

Ольга Литвинова и Константин Хабенский @olga.litvinova.1 Instagram Ольги Литвиновой

Ольга Литвинова вышла замуж за Константина Хабенского в 2013 году после примерно трех лет романтических отношений. Свою личную жизнь 38-летняя актриса МХАТ им.Чехова не афиширует, но известно, что до Константина у нее были отношения с другим актером — Максимом Виторганом. В служебных романах в актерской среде (да, впрочем, и любой другой) нет ничего удивительного, только, как выяснилось, тяга к известным мужчинам у нее была давно, задолго до того, как она сама стала звездой.

«В детстве я мечтала о Леонардо Ди Каприо! Он был моим кумиром! Все стены в комнате были увешаны постерами с НИМ, затерты до дыр кассеты с фильмами, где ОН играл! Конечно, я мечтала о судьбоносной встрече, совершенно не вникая в возможности и обстоятельства. Я восхищалась им как актером и, вероятно, как мужчиной, не вполне отдавая себе в этом отчет», — рассказала она.

Кстати, мечта ее осуществилась, когда Ольга выросла и уже была замужем за Хабенским. «Это было пару лет назад... В непринужденной обстановке, на отдыхе. Я с бешено бьющимся сердцем в груди и телефоном в руках наматывала круги вокруг компании людей, среди которых был ОН. Чем заслужила пристальное внимание охраны (да, была охрана, ОН ведь суперстар ) и, конечно, подойти так и не смогла... Но вполне с уверенностью могу сказать, что мечта моя сбылась!» — говорит Литвинова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх