На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Девушка Бонда: Оксана Акиньшина похвасталась фигурой в купальнике

Актриса уехала с семьей на Мальдивы.

Оксана Акиньшина Instagram.com

Пока звездная «тусовка» ждет наступления теплой погоды в Москве, Оксана Акиньшина уехала загорать на Мальдивы. Вместе со супругом — Арчилом Геловани и двумя детьми 31-летняя актриса поселилась на райском острове, откуда публикует идеальные пляжные снимки.

Оксана Акиньшина Instagram.com

Актриса поделилась несколькими фотографиями, где позирует в, так называемом, «голом» купальнике телесного цвета на живописном фоне. «Простите все кто в холоде!» — извинилась перед своими подписчиками Акиньшина.

Поклонники пришли в восторг от идеальной фигуры Оксаны, сравнив её с девушкой Бонда. «Хороша шпионка, выходящая из океана», «Вот видно: никаких фотошопов — всё натурально», «Купальник бы поярче, но фигура бомба», «Как можно быть такой ... красивой», — пишут актрисе подписчики.

Напомним, что в прошлом году семья Акиньшиной и Геловани пережила небольшой кризис. Артистка даже успела объявить о разводе, но потом передумала и вернулась к любимому. Большую часть года супруги живут в Швейцарии, где в частной школе учится их старший сын.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх